Зарегистрироваться

Адвокат в Пинске

Тищенко Ольга Валентиновна

Оскорбление

Здравствуйте. Я бы хотела получить консультацию по такому вопросу.

Вчера около 5:00 вечера мы с детьми ехали с детского сада на автобусе. ребёнок сидел на сиденье в автобусе лопата была между двух сидений детская пластмассовая лопата. на остановке присела женщина. Повернулась к ребёнку и в грубой форме сказала убрать лопату. К на что ребёнок и убрал её. к после того как убрал ребёнок лопату он опустил её вниз поставить на пол в автобусе. К но женщина это начало кричать что ребёнок вымазал её точка Я мама этого ребенка сидела напротив её рядом возле меня сидел ещё один ребёнок. к но вместо того чтобы сделать мне какое-то замечание или сказать чтобы я успокоилась своего ребёнка, она просто взяла его лопату вырвала у него из рук и выкинула в автобусе. К на что я ей сказала какое право вы имеете швырять чужое. К она сказала что скажи спасибо что было неостановка иначе выкинула бы на улицу. К после этого у нас завязался конфликт. Она начала оскорблять меня плохими словами то есть не до мать, я алкоголичка, я что таким как я нельзя рожать, я что такие как я рожают уголовников и убл....

На что я просто не выдержала и назвала её обезьяной. К Но на этом конфликт не закончился она дальше продолжала всю дорогу оскорблять точка на что я не выдержала так как нахожусь на восьмом месяце беременности достала телефон и начала её снимать точка она увидела и начала вырывать у меня телефон. к на что ребёнок очень сильно испугался и начал кричать не трогайте маму уберите руки от мамы и ударил её по руке. После чего оскорбление продолжились. в растерянности и от незнания что мне делать стало очень страшно и обидно за себя и за детей. К Я вызвала милицию. К приехал а милиция составили протокол. К по делу оскорбление.

после того когда она увидела что я вызвала милицию она сняла сфотографировала меня на камеру меня и детей. К и сказала что пойдёт в органы опеки. Подскажите пожалуйста что в этом случае делать? может нужно ждать пока милиция разберется по делу и подавать заявление в суд? Или как по-другому поступить?


Лариса, 20 января 2021, 13:50

Ответ

Здравствуйте

Я бы вам посоветовала подойти на личную консультацию, так как необходимо оценить ваши действия и действия женщины, с которой у вас произошел конфликт, чтобы не навредили вы сами себе. Но в милицию вы уже обратились. Они скорее всего проведут проверку и вынесут постановление. В зависимости от результата нужно будет продумывать следующие действия.

Оцените этот ответ