Зарегистрироваться

Адвокат в Пинске

Тищенко Ольга Валентиновна

Контрольная зачистка налоговой

Здраствуйте. На моё объявление о поиске работы водителем позвонили. Разговор: работу ищешь,да,у меня сломалась машина можешь завести на своей в Ольшаны,говорю хорошо. Он сколько надо,я 20литров солярки,он а отблагодарить денег сколько,я говорю не разбераюсь не таксист 15 р хватит. Приехал я в назначенное место сели в машину,налоговая зачистка вы нарушили. Составили протокол обещали предупреждение, я подписал. А в конце уже сказали налог 90р. Что мне делать теперь подскажите пожалуйста? Я без работы,денег нет. Я честно не таксист.

Олег, 26 сентября 2017, 16:32

Ответ

Здравствуйте

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицом, в отношении которого оно вынесено, потерпевшим, их представителями, защитником.

Жалоба (протест) на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня объявления постановления, а лицом, в отношении которого вынесено постановление, отсутствовавшим при рассмотрении дела, - не позднее десяти суток со дня получения копии постановления.

Оцените этот ответ